北环粮库拆建第一期工程建设评标结果公示-中国采招网
多个词请用逗号隔开(例:北环粮库拆建第一期工程建设评标结果公示-中国采招网创建桌面图标添加收夹注册登录手机版网站导航帮助中心付费指导服务列表项目收夹给您推荐的项目手机客户端招标频道请输入您的产品关键词,中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称,甘肃第七建设集团股份有限公司类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)兰州民航大厦工程厦筹建组兰州市城关区嘉峪关西路119号2.11.6.22佘岁.06框剪结构2910.0493中标候选人项目负责人类似业绩:佘岁类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)兰州民航大厦工程厦筹建组兰州市城关区嘉峪关西路119号2.11.6.22.06框剪结构2910.0493废标原因:南岸区公司注册流程第一中标候选人:变器,   中国采招网>招标

日历>招标公告>北环粮库拆建第一期工程建设评标结果公示北环粮库拆建第一期工程建设评标结

果公示来自:

中国采招网(http://www.bidcenter.com.cn/)所属地区四川发布时间2011/1/10注册即可查看免费招标信息立即免费注册立即登录服务热线:

  重庆市万州建筑工程总公司类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)重庆市南岸区第三人民院住院部大楼工程重庆市南岸区第三人民院南岸区长生镇2008.9.12009.2.25杜万成框剪结构489.6795第三中标候选人:自贡市第一建筑工程公司类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)余庆县省级粮食储备库新建储备粮仓工程余庆县省级粮食储备库贵州省遵义市余庆县白泥镇2007.7.262008.2.26刘春63801101.2025第二中标候选人:

  刘春类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)余庆县省级粮食储备库新建储备粮仓工程余庆县省级粮食储备库贵州省遵义市余庆县白泥镇2007.7.262008.2.2663801101.2025第二中标候选人项目负责人:

如果您已经是会员请先登录自贡市大禾粮油产业发

展有

限公司北环粮库拆建第一期工程建设项目评标结果公示中标候选人排序名单:电缆)搜索发布招标公告页招标公告标书下载中标结果招标变更邀请招标项目委托会员招标发布项目合作您当前位置:投标人名称废标理由备注重庆博达建设集团股份有限公司所报的评标价低于控制价相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%中尧实业集团有限公司北部新区公司注册   第一中标候选人项目负责人:杜万成类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)重庆市南岸区第三人民院住院部大楼工程重庆市南岸区第三人民院南岸区长生镇2008.9.12009.2.25框剪结构2910.0493第三中标候选人项目负责人:重庆注册分公司中国采招网(bidcenter.com.cn)职称专业职称证号第一中标候选人自贡市第一建筑工程公司539.487.0刘春建造师川6工程师建筑(2001)3029第二中标候选人重庆市万州建筑工程总公司535.495.杜万成建造师渝2工程师建筑第三中标候选人甘肃第七建设集团股份有限公司583.543.佘岁建造师甘3工程师建筑中标候选人企业类似业绩:
友情链接: 自助添加